5.0
Basada en 1 reseña

Wraparound Views In Mission Hills Townhouse

El apartamento Wraparound Views In Mission Hills By Redawning Apartamento está situado en la parte vieja de San Diego, a unos minutos de Museo de Artes Fotograficas. Consta de 2 dormitorios, 2 baños y una cocina.

Parque estatal Old Town San Diego está a 3.3 km del alojamiento, mientras que SeaWorld de San Diego está a 7 km. Esta propiedad está a menos de 3 km del centro de la ciudad y Spruce Street Footbridge se encuentra a poca distancia. Starlite Lounge, Starlite y James Coffee Co. ofreciendo diversas delicias están a 400 metros de distancia.Se encuentra también cerca del Parque Balboa.

En sus habitaciones, el alojamiento cuenta con Wi-Fi, TV con múltiples canales y una nevera. Este apartamento tiene capacidad para 6 personas. Todas las unidades incluyen camas con colchones ortopédicos y ropa de cama. Secadores de pelo, un secador y albornoces están disponibles en los cuartos de baño privados.

La cocina cuenta con un horno de microondas, cafetera/tetera y una tostadora.Un paseo de 5 minutos lleva al tren urbano Middletown.

Reservar Wraparound Views In Mission Hills Townhouse San Diego

General information

Contact information

1015 W Palm St, San Diego, Estados Unidos;

Reservas de Wraparound Views In Mission Hills Townhouse disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Wraparound Views In Mission Hills Townhouse no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Wraparound Views In Mission Hills Townhouse, visita la página web del hotel

Wraparound Views In Mission Hills Townhouse Ubicación

 1015 W Palm St, San Diego, Estados Unidos

Ofertas de Wraparound Views In Mission Hills Townhouse Apartamento

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Wraparound Views In Mission Hills Townhouse

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Wraparound Views In Mission Hills Townhouse

Habitaciones